+7 (4132) 64-65-46 Отдел по работе с клиентами

Вся наша продукция теперь без торговой наценки!

Теперь все наши позиции доступны по ценам производителя, без торговых наценок в собственной розничной сети магазинов. Рынки "Фреш", "Ладья", "Урожай" а так же фирменный магазин на Якутской 10!

К публикации

Кто хорошо трудился-у того урожай уродился!

Поздравление Губернатора Магаданской области.

К публикации

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во времена СССР существовало несколько праздников, посвященных работникам сельского хозяйства. Постепенно они объединялись, охватывая смежные профессии. В Российской Федерации День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности установлен Указом Президента РФ в 1999 г. и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.

К публикации

Как получить десяток яиц от Птицефабрики в подарок?

Весь февраль дарим подарки! При покупке 3 десятков яйца категории С2 1 десяток яйца категории С2 вы получаете в подарок

К публикации

Биокомпост

Птицефабрика Дукчинская представляет вашему вниманию свой новый продукт удобрение органическое Биокомпост

К публикации

Молодое пополнение

Привитые, здоровые и крепкие, на птицефабрику "Дукчинская" прилетела очередная партия цыплят из Новосибирска. Будущие несушки отправились на фабрику сразу из аэропорта, цыплята хорошо перенесли полет и прибыли в отличном состоянии. Ветеринары осмотрели каждого желтого путешественника, птиц разместили в цехе ремонтного молодняка. В нем они будут проходить трехмесячный карантин.

К публикации

Магаданские яйца, Пасха и подорожание

Птицефабрика "Дукчинская" — крупнейший производитель яиц в регионе — не станет повышать цены накануне Пасхи. Летом, по словам руководителя предприятия, стоимость останется на прежнем уровне, но уже в сентябре стоимость десятка придется поднять. Примерно на 5 рублей вырастет оптовая цена.

К публикации

Птицефабрика «Дукчинская» занимает 60% рынка на Колыме

Доля рынка в регионе — 60 процентов. К такому выводу пришли после проведенного экономического исследования. В борьбе за количество выпускаемой продукции и местом на прилавках сотрудники предприятия не забывают о качестве. На конвеере задействовано 6 человек, работа идёт практически беспрерывно.

К публикации

Суповые куры наша гордость!

Суповые куры это куры-несушки, которые в масштабах производственных несутся не на должном уровне и идут на забой.

К публикации

Продовольственная безопасность: как накормить Крайний Север

Заниматься производством продуктов питания на Крайнем севере – задача не из простых. Особенно, если речь вести о Магаданской области – регионе не только с суровым климатом, но и крайне сложной логистикой.

К публикации
Загрузить ещё посты