+7 (4132) 64-65-46 Отдел по работе с клиентами

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10 октября 2022

Во времена СССР существовало несколько праздников, посвященных работникам сельского хозяйства. Постепенно они объединялись, охватывая смежные профессии. В Российской Федерации День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности установлен Указом Президента РФ в 1999 г. и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Магаданской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Наш упорный и кропотливый каждодневный труд, часто без выходных и отпусков, профессионализм, преданность родной земле заслуживают признания и искреннего почтения! Каждый из нас внёс вклад в экономическое развитие Магаданской области! Благодаря каждому из вас наш регион сегодня занимает уверенные, крепкие позиции по многим направлениям сельского хозяйства!

Пусть работа всегда приносит вам удовольствие, а земля радует богатым урожаем! Здоровья Вам и вашим семьям, достижений в делах, стабильного дохода, процветания, успехов и удачи во всех делах! Поздравляю от всей души с праздником!

Генеральный директор ООО «Птицефабрика Дукчинская»

С.В. Жамьянов

Читайте так-же

Вся наша продукция теперь без торговой наценки!...

Теперь все наши позиции доступны по ценам производителя, без торговых наценок в собственной рознично...

К публикации

Кто хорошо трудился-у того урожай уродился!

Поздравление Губернатора Магаданской области.

К публикации

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленн...

Во времена СССР существовало несколько праздников, посвященных работникам сельского хозяйства. Посте...

К публикации